Национально-культурная автономия татар Республики Башкортостан Башкортстан Республикасы татарлары милли-мәдәни автономиясе
Известны имена победителей музыкального конкурса "Ике аккош"15.12.2021 | Новости
Список победителей
Республиканского музыкального конкурса
«Ике аккош-2021»

«ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

Дипломом лауреата
I степени
награждаются:

*Роза Якупова,
Кушнаренковский район РБ,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3138

*Наиля Ягафарова,
дер. Бустубаево Кугарчинского района РБ
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3316

Дипломом лауреата
II степени
награждаются:
*Альфия Якупова,
с. Барда Пермского края,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3405

*Нагиля Шугаепова,
с. Красная Горка Нуримановского района РБ,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3464

Дипломом лауреата
III степени
награждаются:
*Зульфия Фазлыева,
с. Нимислярово Нуримановского района
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3403

*Регина Тухватуллина,
г.Ишимбай https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3458

*Глуза Исламова,
Ермекеевский район
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?z=video101544254_456239059%2Fc84b09453ec7e72405%2Fpl_post_101544254_731

*Альбина Зарипова
г.Туймазы https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3546


Дипломом дипломанта
I степени
награждается:
*Ризида Ахметшина,
р.п. Чишмы Чишминского района РБ,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3475

Дипломом дипломанта
II степени
награждается:
*Гульнур Ибрагимова,
село Барда Пермского края,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3411

Дипломом дипломанта
III степени
награждаются:
*Алмаз Латипов,
с. Елпачиха Бардымского округа Пермского края,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3332

*Лилия Галимова,
г.Уфа https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3477

Дипломом за победу в номинациях
награждаются:

Номинация
«За преданность творческому наследию Фариды Кудашевой»

*Флюза Сулейманова
с.Гадельбаево Баймакского района РБ
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3592

Номинация
«За сохранение народных музыкальных традиций»

*Ляйсан Мурзагулова
Бурзянский район,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3136

*Нафиса Шангареева
г.Октябрьский https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3135

*Зульфия Халкаева
п.Санаторий Алкино-2 Чишминского района РБ,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3190

*Залия Нигаматянова
д.Альбеево Чишминского района РБ
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3466

Номинация «За оригинальность музыкального номера»

*Фируза Гибадуллина
д.Канбеково Миякинского района РБ
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3459

Номинация «За преданность музыкальному искусству»

*Муллаян Зиннатуллин
г. Нефтекамск село Энергетик
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3467

*Разифа Акбашева
д. Конюково Бардымского района Пермского края
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3407

Фарзана Хабитова
п. Курорт Озеро Курганской области Щучанского района
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3473

*Фидания Закирова
ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3323

*Анфиса Аюпова
г.Благовещенск https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3586

Номинация «Музыкальная надежда»

*Лиза Гаскарова,
с.Верхний Аташ Чекмагушевского района РБ,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3600

*Лилия Шарафутдинова,
г.Уфа https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3462

Номинация «За национальный колорит в песнях»

*Рахиля Таипова,
г.Сочи https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3328


ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ АНСАМБЛЕЙ И ДУЭТОВ

Дипломом лауреата
I степени
награждаются:

*Женский вокальный ансамбль «Рапсодия»
г.Янаул https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3429

*Светлана Кильдиярова, Рашит Кашапов (дуэт)
г.Туймазы https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3474

ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА
II СТЕПЕНИ
НАГРАЖДАЕТСЯ:

*Татаро-башкирский фольклорный ансамбль «Моң чишмәсе»
с. Энергетик https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3472

Дипломом лауреата
III степени
награждается:

*Вокальный ансамбль татарской песни «Дуслык»
г.Благовещенск https://vk.com/club106108724?z=video-106108724_456239647%2Ffdeaa7a2828da214a2%2Fpl_post_-106108724_3577

Дипломом за победу в номинациях
награждаются:

Номинация «Семейный дуэт»

*Фиргат Асанов, Гульчира Асанова (дуэт),
с.Гадельбаево Баймакского района РБ
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3591
Номинация «За национальный колорит в песнях»

*Вокальный ансамбль «ЭНЖЕ»,
с.Сафарово Чишминского района РБ,
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3137

Ансамбль «Дуслык»
г.Ухта Республики Коми
https://vk.com/club106108724?w=wall-106108724_3331



«ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

Дипломом лауреата
I степени
награждаются:

*Суфиянов Айнур,
с. Уразово Учалинского района РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3283

Ильназ Гиниятуллин
с.Кандры Туймазинского района
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?w=wall-118764584_3307%2Fall

* Булат Хабибуллин,
село Красный Яр Уфимского района РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3258

*Ансамбль татарского курая «Йолдыз»
г.Белебей
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3126

*Ансамбль баянистов «Моң» (руков. – Альмухаметов З.З.)
с.Азнаево Бижбулякского района РБ.
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?w=wall-118764584_3129%2Fall

*Татарский народный фольклорный ансамбль «Зубаржат» (Руков. – Салимова З.Г.)
с.Большеустьикинское Мечетлинского района РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3061

*Регина Сидорова, Анна Соколова
с.Шаран Шаранского района РБ,
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3088

Дипломом лауреата
II степени
награждаются:
*Измагиль Халитов
с. Большая Тебендя Усть-Ишимского района Омской области
https://vk.com/video556343195_456239028

*Рафкат Ишмурзин
с.Узунларово Архангельского района РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3260

*Ансамбль гармонистов «Дуслык»
г. Октябрьский
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3076

Дипломом лауреата
III степени
награждается:
Фаис Шайдуллин
г.Нижневартовск (ХМАО-Югра)
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?w=wall-118764584_3285%2Fall


Дипломом дипломанта
I степени
награждается:
Гульгена Гашимова
с.Тукаево Аургазинского района РБ
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?w=wall-118764584_3293%2Fall

Дипломом за победу в номинациях
награждаются:

Номинация «За преданность творческому наследию Бахти Гайсина»
*Сводный ансамбль “ТОСМА” Аургазинский район,
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?w=wall-118764584_3091%2Fall

Шафкат Юсупов
с. Кунакбаево Учалинского района РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3289

Номинация «За сохранение народных музыкальных традиций»
*Ансамбль кураистов «Дуслык» (Руков. – Гайсин Ф.С. Концертмейстер – Газиев Г.З.)
Аургазинский район РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3012
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&z=video-118764584_456239576%2F1d800dce1fc4a52a4a%2Fpl_post_-118764584_3029

*Нафис Даутов
Аургазинский район РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3290

Айдар Афлятунов
с. Уразово Учалинского района РБ
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?w=wall-118764584_3206%2Fall

Рашит Загиров
г.Сочи
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3288

Номинация «Молодые таланты»

Ансамбль МАДОУ «Бардымский детский сад» (муз. руков. – Хасанова Э.М.
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3247

Алексей Панин
р.п.Чишмы Чишминского района РБ,
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-162342439_362

Ислам Алдакаев
с.Кармаскалы Кармаскалинского района РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3251

Даниил Зеленчук
г.Нижневартовск (ХМАО-Югра)
https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk?w=wall-118764584_3310%2Fall

Александра Полякова
с.Кармаскалы Кармаскалинского района РБ
https://vk.com/feed?q=%23Икеаккош&section=search&w=wall-118764584_3250



Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий


Внимание Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.


Новости наших друзей
25.06. 2022: Сибайда - яңа хакимият башлыгы вазыйфаларын башкаручы
25 июньдә Сибай шәһәр округы хакимиятендә шәһәр Советының XXII утырышы булып узды. Чарада ...
25.06. 2022: “Барысы да сыйфатлы һәм вакытында башкарылсын”
25 июньдә Башкортстан Хөкүмәте Премьер-министры Андрей Назаров Сибайга эш сәфәре барышында социаль ...
25.06. 2022: 14 яшьлек кыз поезд астына эләккән
Башкортстанда 24 июнь кичендә 112 системасына тимер юлда үлем очрагы турында хәбәр килгән. ...
25.06. 2022: Укырга кая барырга?
Агымдагы елда абитуриентлар югары уку йортына керергә документларын берничә ысул белән тапшыра ала: ...
25.06. 2022: Коронавирус йоктыручылар артамы?
Тәүлек эчендә янә 52 якташыбызда инфекция ачыкланды. Әле республика дәваханәләрендә 120 кеше ...
25.06. 2022: Мәдәният йорты — мәдәни тормыш үзәге
2019 елдан 2024 елга кадәр Русиядә Президент Владимир Путинның май указлары белән расланган ...