Местные национально-культурные автономии татар Республики Башкортостан10.04.2017 | Местные организации
В 50 районах Республики Башкортостан организованы и успешно работают местные национально-культурные автономии татар.
Местные отделения региональной общественной организации «Национально-культурная автономия татар Республики Башкортостан»
1. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Альшеевского района – Хайбрахманов Фарит Губаевич.
2. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Архангельского района – Ступницкая Лилия Рависовна.
3. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Аскинского района – Набиуллина Рима Шамилевна.
4. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Аургазинского района – Валиев Риф Мингарифович.
5. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Бакалинского района – Рахматуллин Фоат Исмагилович.
6. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Балтачевского района – Валеев Рустам Мавлавиевич.
7. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Белебеевского района и г. Белебей – Садыков Артур Маратович.
8. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Бижбулякского района – Хафизова Раиса Камиловна.
9. Местная национально-культурная автономия татар г. Бирск и Бирского района – Латыпова Рамзиля Рухулбаяновна.
10. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Благоварского района Ишметов Забит Раисович.
11.Местная национально-культурная автономия татар муниципального Благовещенского района - Зинурова Гульнара Ямиловна.
12. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Буздякского района – Гаугарова Гузель Рамилевна.
13. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Бураевского района – Аслямова Альфия Ринатовна.
14. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Гафурийского района - Насыров Альберт Рашитович.
15. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Давлекановского района – Ахметзянов Рафаиль Ганиевич.
16. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Дуванского района – Рязапов Людвиг Мударисович.
17. Местная национально-культурная автономия татар г. Дюртюли и Дюртюлинского района – Ямалетдинов Расим Бурхаметдинович.
18. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Ермекеевского района – Мухаметшина Айгуль Фатиховна.
19. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Иглинского района – Ахмадуллина Минзиля Валиулловна.
20. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Илишевского района – Кашапова Гульнара Фаруховна.
21. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Ишимбайского района – Валиева Раушания Рамиловна.
22. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Караидельского района – Кашапов Равиль Ахметович.
23. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Кармаскалиниского района - Ахмерова Зульфия Анваровна.
24. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Кигинского района – Хабибьянов Руслан Аликович.
25. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Краснокамского района – Хазиева Лейла Мухарамовна.
26. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Кушнаренковского района – Гильманов Дамир Фанузович.
27. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Куюргазинского района – Назмиев Ильшат Анварович.
28. Местная национально-культурная автономия татар г.Мелеуз и Мелеузовского района – Якиев Рустям Равилович.
29. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Мечетлинского района – Салимова Зульфия Гасиевна.
30. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Миякинского района – Хафизов Фазыльян Фуатович.
31. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Мишкинского района – Ханов Азат Муллаханович.
32. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Нуримановского района – Фаттахова Зиля Загитовна.
33. Местная национально-культурная автономия татар муниципального образования г. Салават – Исламова Минегуль Махмутовна.
34. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Стерлибашевского района – Яруллин Фаиль Зуфарович.
35. Местная национально-культурная автономия татар г. Стерлитамак– Мансуров Ильсур Салихьянович.
36. Местная национально-культурная автономия татар Стерлитамакского района – Багаутдинов Ахат Ибрагимович.
37. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Татышлинского района – Садретдинов Марат Аминович.
38. Местная национально-культурная автономия татар г.Туймазы и Туймазинского района – Вахитов Руслан Рафисович.
39. Местная национально-культурная автономия татар г.Уфы – Идрисов Равиль Рифгатович.
40. Местная национально-культурная автономия татар Уфимского района – Ганиева Луиза Исмагзамовна.
41. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Федоровского района – Хайбуллина Сюмбель Раффкатовна.
42. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Чекмагушевского района – Басыров Айдар Хайдарович.
43. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Чишминского района – Фаизов Динар Ахатович.
44. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Шаранского района – Саляхов Забир Зиязетдинович.
45. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Янаульского района - Зарипова Маргарита Радиковна.
46. Местная национально-культурная автономия татар г.Нефтекамск – Гилемханова Гульнара Рашитовна
47. Местная национально-культурная автономия татар г. Кумертау – Даутов Анвар Ибрагимович.
48. Местная национально-культурная автономия татар муниципального Салаватского района – Айгиз Алисович Ахметьянов.
49.Местная национально-культурная автономия татар г. Октябрьский – Нафиков Рустем Камилович.
50. Председатель местной национально-культурной автономии татар Калтасинского района – Асадуллина Резеда Самиевна.